• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правоохранительные органы следят за русскими радикальными организациями в Крыму

    Опубликовано: 2006-12-01 14:52:21

    Экс-глава СБУ Игорь Дрижчаный, в настоящий момент назначенный на пост заместителя секретаря СНБО заявил что правоохранительные органы Украины намерены дать оценку деятельности крымских организаций, выступающих за воссоединение полуострова с Россией.

     

    Поводом для заявления Дрижчаного стал вопрос киевских журналистов, не «проспал» ли он, возглавлявший до недавнего времени СБУ, создание антиукраинской организации «Крым-Севастополь-Россия», сообщает «Новый Регион».

     

    В ответ Дрижчаный уточнил, что правильное название этой организации – «Севастополь-Крым-Россия». Он также сказал, что создание и регистрация этой организации прошли в рамках действующего законодательства.

     

    «Что до деятельности отдельных представителей организации, то она получала правовую оценку и еще получит», – пообещал Дрижчаный.

     

    В заключение Дрижчаный заверил журналистов в том, что «у правоохранительных органов достаточно рычагов воздействия», чтобы держать деятельность организации в рамках украинского законодательства.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.