• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дрижчаный сделал свое дело – Дрижчаный может удалиться

    Опубликовано: 2006-12-01 09:26:21

    Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что отставка председатель СБУ Игорь Дрижчаный выполнил поставленные перед ним задачи, и теперь Службу безопасности должен возглавить новый человек.

     

    Кроме того, президент подчеркнул, что попытки парламентской коалиции освободить от должностей министра внутренних дел Юрия Луценко и министра иностранных дел Бориса Тарасюка дестабилизируют политическую ситуацию в стране, сообщает пресс-служба президента.

     

    «Я категорически настаиваю на том, что сегодня такого плана кадровые ревизии идут не на пользу стабилизации», – заявил Ющенко.

     

    Президент отметил, что в политическом плане выступает против отставки Луценко и использует «все возможные средства влияния, чтобы это решение не было реализовано».

     

    Что касается министра иностранных дел, то его работа, по словам Ющенко, нужна обществу, и он останется на своей должности, которая находится в компетенции Президента. Ющенко напомнил, что уже внес предложение Премьер-министру о нецелесообразности такой отставки.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.