• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин в конце этого года побывает в Украине

    Опубликовано: 2006-12-01 07:40:41

    Президент Российской Федерации Владимир Путин 22 декабря текущего года посетит Украину. В ходе визита он намерен подписать ряд документов, подготовка которых находятся на завершающей стадии. Эту информацию глава российского государства подтвердил 30 октября во время встречи с Премьер-министром Украины Виктором Януковичем, передает liga.

     

    Путин заявил, что в последнее время между Россией и Украиной активизируются контакты на всех уровнях, в особенности, в экономической и гуманитарной сферах. "Мне также очень приятно, что в энергетике мы выходим на окончательные договоренности", - сказал российский Президент.

     

    В свою очередь, В.Янукович подчеркнул, что товарооборот между двумя странами за 3 последних месяца увеличился на $300 млн. По словам премьера, на нынешнем этапе пристальное внимание уделяется также вопросам гуманитарного и культурного сотрудничества.

     

    Как сообщалось, вчера глава украинского правительства В.Янукович отбыл с рабочим визитом в Российскую Федерацию, где встретился с Президентом России В.Путиным и Премьер-министром России Михаилом Фрадковым.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.