• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Канадская компания Canadian Buttons прекращает производство пуговиц из полиэстра

    Опубликовано: 2005-04-28 14:35:38
    Один из ведущих мировых производителей пуговиц, компания Canadian Buttons Limited объявила о прекращении производства пуговиц из полиэстра в Канаде.

    Этот шаг отразится на 65 рабочих местах в течение следующих нескольких месяцев. Данное решение отражает настоящую ситуацию на рынке, поскольку канадские ведущие производители одежды все больше переходят на ведение бизнеса за границей.

    Следуя за миграцией своих клиентов, CBL образовала стратегический союз с поставщиками, которые находятся ближе к местам пошива большинства одежды и обеспечивают их патентованными технологиями и экспертными знаниями в целях обеспечения соответствия готовой продукции высоким стандартам стиля и качества CBL. Компания основала представительство в Гонконге и намерена открыть офисы на зарубежных рынках, как того требует бизнес.

    CBL и в дальнейшем сможет обслуживать клиентов, которые потребляют их продукцию в Северной Америке. Заводе LaSalle в Квебеке будет продолжать испытывать, обрабатывать и доставлять продукцию на другие канадские и американские базы. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.