• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко готов платить штрафы за нехороших сотрудников

    Опубликовано: 2006-11-15 21:17:54

    Министр внутренних дел Юрий Луценко считает проявлением реваншизма решение комитета Верховной Рады по борьбе с организованной преступностью и коррупцией предложить парламенту рассмотреть целесообразность его пребывания на должности министра внутренних дел, передает mignews.

     

    Луценко считает, что большинство уволенных им в 2005-2006 годах сотрудников милиции причастных к пыткам и кражам сегодня делают все, чтобы вернуть старые порядки. Также он признал, что по многим из них есть решение суда о восстановлении на должностях, но он готов перманентно платить штраф, лишь бы они не работали в милиции.

     

    "На меня наложили за одного "деятеля" 300 гривен штрафа. Холера с ними, я эти 300 гривен заплачу, но я не хочу видеть в своем подчинении руководителя УБОП области, которого журналисты и простые граждане обвиняют в массовых пытках. Штрафы я готов платить. Благодаря Юлии Тимошенко у меня нормальная зарплата", - сказал Луценко.

     

    Как сообщалось, комитет по борьбе с оргпреступностью рекомендовал Раде определить целесообразность дальнейшего пребывания Луценко на посту министра.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.