• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Албанский Olim присматривается к украинскому подсолнечному маслу

    Опубликовано: 2005-04-26 14:24:50
    Крупная албанская компания по переработке масличных культур Olim SH.A заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с украинскими поставщиками неочищенного подсолнечного масла, сообщил представитель компании. Пресс-секретарь компании отметил, что пока компания Olim SH.A не имеет опыта работы с украинскими и российскими партнерами, но очень заинтересована в установлении таких контактов. С этой целью представители компании примут участие в международной конференции “Зерновая индустрия - 2005”, организованной компанией “APK-Inform” в Киеве 11-13 мая. Во время проведения конференции руководство компании планирует установить деловые связи с украинскими и российскими экспортерами зарна, масличных культур и продуктов переработки.

    Компания Olim SH.A была образована в 2000 году. Она имеет завод по извлечению растительного масла и производит подсолнечное масло. Годовая производственная мощность завода – 40 000 тонн семян. Компания удерживает позиции лидера на местных рынках растительного масла, контролируя около 55% рынка подсолнечного масла Албании. Она экспортирует фасованное масло в Македонию и Косово. Пресс-секретарь компании заявил, что подсолнечное масло – это самый популярный вид растительного масла в Албании. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.