• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маринованные грибы «Папричи» от компании «Состра»

    Опубликовано: 2006-11-14 14:05:09

    В ближайшее время на прилавках наших магазинов появится очередная новинка под маркой «Папричи» — маринованные грибы.

     

    Принципиально новый продукт от «Папричи» в главном соответствует духу марки – отборное сырье и натуральные специи гарантируют высочайшее качество, а герметичная упаковка (стеклянная баночка с металлической завинчивающейся крышкой) в сочетании с надлежащей термической обработкой обеспечивают надежность хранения продукта в течении долгого времени.

     

    В составе новинки отсутствуют химические консерванты, искусственные красители и ароматизаторы. Высокие вкусовые свойства обеспечиваются исключительно качественным сырьем, современными технологическими приемами его обработки, а также оптимально выбранными рецептами. Поэтому грибочки от «Папричи» будут уместны на праздничном или повседневном обеденном столе, в салатах, различных сложных закусках или как самостоятельное блюдо — так же, как домашние маринады, приготовленные умелой хозяйкой.

     

    В ассортименте новой линейки торговой марки (ТМ) «Папричи» представлены такие популярные грибные маринады, как грузди, опята, маслята, шампиньоны резанные, шампиньоны целые, «Ассорти грибное в маринаде» (опята, грузди, вешенки) и «Бочонок грибной в маринаде» (опята, грузди, шампиньоны).

     

    Маринады от «Папричи» позиционируются как продукт среднего ценового сегмента.

     

    Yarmarka.net

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.