• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «DIPLOMAT ONE» - подарок ценителям русской водки

    Опубликовано: 2006-11-14 11:29:11

    Водка «DIPLOMAT ONE» изготавливается по уникальной рецептуре из спирта «Люкс», полученного по специальной технологии из элитных сортов пшеницы. Новую водку будут выпускать ограниченными партиями; не более 10 000 декалитров в месяц.

     

    «Благодаря модернизации ректификационной колонны, нам удалось добиться поистине уникальных физико-химических показателей спирта. Это подарок не только поклонникам водок «Дипломат» но и всем ценителям русской водки» — говорит заместитель генерального директора ЗАО «ЛИВИЗ» Глеб Выдра

     

    В розничной продаже стоимость одной бутылки «DIPLOMAT ONE» составит около 150 рублей за 0.5 литра. Оформление этикетки, выполнено в фирменной стилистике водки «Дипломат» — красный и серебряный цвета на белом фоне. Дизайн разработан компанией «Анатомия брэнда».

     

    В ближайшее время планируется запуск еще трех новых продуктов под торговой маркой «Дипломат»: «DIPLOMAT NORDIQUE», «DIPLOMAT DIABOLIQUE» и «DIPLOMAT GIN».

     

    Группа компаний «ЛИВИЗ» — крупнейший производитель алкоголя на северо-западе. В ассортименте более 20 наименований крепкой алкогольной продукции, три наименования артезианской питьевой воды и шампанского. На сегодняшний день в группу компаний «ЛИВИЗ» входит ЗАО «ЛИВИЗ», ООО «ЛИВИЗ» и ООО «Торговый дом «ЛИВИЗ».

     

    Yarmarka.net

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.