• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Балога унизил и оскорбил Президента - Цушко

    Опубликовано: 2006-11-13 12:11:05

    Первый секретарь Социалистической партии Украины Василий Цушко выступил с острой критикой заявлений главы Секретариата Президента Виктора Балоги относительно роли Секретариата как менеджера конституционных полномочий  и обязанностей главы государтва, а также органа, который призван объяснять обществу логику президентских решений, сообщает пресс-служба СПУ.

     

    По словам В. Цушко, своими высказываниями В. Балога унижает достоинство Президента и открыто оскорбляет главу государства. «Впервые за последние шестнадцать лет независимости Украины, - сказано в заявлении В.Цушко, - я услышал, как глава канцелярии открыто заявляет, что он работает менеджером главы государства. Ситуация анекдотичная, ведь по сути г-н Балога заявил, что Виктор Ющенко не в состоянии сам объяснить обществу логику своих решений  и нуждается в посторонней помощи».

     

    В. Цушко отметил, что именно такими непродуманными действиями и создается лживый миф о «слабохарактерном» Ющенко, который якобы  постоянно нуждается в «менеджерах», чьем-то руководстве и патронировании.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.