• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Педофил насиловал ребенка под носом у родителей

    Опубликовано: 2006-11-11 14:33:03

    Три месяца педофил насиловал 12-летнюю девочку в ее собственной комнате, а родители ничего не замечали. Как стало известно, британский педофил поселился под диваном жертвы и жил там на протяжении трех месяцев, оставаясь незамеченным для родителей ребенка, сообщает mignews.

     

    22-летний Скотт Дженнингс в ноябре 2005 года в городе Эштон-андер-Лайн, близ Манчестера, познакомился с девочкой. Он убедил ее дать номер мобильного телефона. Когда они в очередной раз встретились, Дженнингс рассказал девочке о том, что его разыскивает полиции, поэтому ему нужно жилье.

     

    Ребенок согласился поселить мужчину у себя дома. Педофил незаметно для родителей пробрался в комнату девочки, проломил в ее диване отверстие, убрал несколько деревянных перегородок и обустроил себе там жилище. В нем он жил три месяца.

    Все это время родители, неоднократно бывавшие в комнате девочки, оставались в полном неведении о существовании незваного гостя. Однако в январе 2006 года девочка пропала из дома. Она оставила записку, в которой просила родителей не волноваться по поводу ее отъезда.

     

    Семья обратилась в полицию. Десятилетняя сестра девочки рассказала полицейским о тайном жильце. В тот же день Скотт Дженнингс и ребенок были найдены в городе Фэллоуфилд. Мужчина заявил, что не похищал девочку и не имел с ней сексуальной связи.

     

    Однако суд признал его виновным в "систематических изнасилованиях" девочки и приговорил Дженнингса к двум годам и трем месяцам тюрьмы. Его имя внесено в список сексуальных преступников, ему запрещено в течение десяти лет работать с детьми.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.