• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина убил дочерей бывшей сожительницы и застрелился

    Опубликовано: 2006-11-10 20:59:13

    Жители тихого курортного местечка Manahawkin, штат Нью-Джерси, никак не могут прийти в себя после кровавого убийства, произошедшего на одной из улочек в стиле 50-х годов, сообщает «Новости Америки».

     

    Страшное событие случилось около 11.30 пополудни. 21-летняя Мелисса Вейтчи ее 15 летная сестра Джессика Вейтч  подъехали к дому на машине. В это же время на подъездной дорожке припарковался их бывший 52 летний отчим Вилльям Кордес. Они одновременно вышли из машин, и Кордес выстрелил, сначала в одну сестру, потом в другую, после чего зашел в дом и застрелился. Орудием убийства послужил 45-миллиметровый пистолет-полуавтомат.

     

    Соседи, прибежавшие на звуки выстрелов, обнаружили девушек, лежащих на дороге в луже крови. Обе получили ранения в грудь и скончались в автомобиле скорой помощи по дороге в больницу. Прибывшая по вызову соседей полиция, обнаружила на диване в доме труп Кордеса, с пулевым ранением головы. По всей видимости, он сам пустил себе пулю в лоб.

     

    Полиция проводит расследование. Вскрытие назначено на сегодня. Одним из вопросов, поставленных перед патологоанатомами, был вопрос о возможной беременности старшей сестры.

     

    Дория Вейтч с семьей переехала в дом, где произошла трагедия, в 1992 году. Через год умер ее муж, и Дория осталась одна с тремя детьми (у нее есть сын, живущий отдельно). В 2000 году вдова познакомилась с Кордесом, вскоре они стали жить вместе. Причем, по заявлению соседей, они жили довольно счастливо. Весной этого года семья распалась, но нормальные отношения экс-супругов сохранились. Кордес время от времени заглядывал к Вейтчам. Что побудило мужчину к убийству пока не ясно.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.