• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Днепровской набережной ДТП - обычное дело?

    Опубликовано: 2006-11-10 08:23:08

    В Киеве на Днепровской набережной в 8 часов утра произошло ДТП с участием маршрутного микроавтобуса «Богдан» и легкового автомобиля.

     

    «Легковушка» выехала на встречную полосу Днепровской набережной с целью обойти затор, который образовался под мостом Патона. В это время по первой полосе в сторону улицы Серафимовича двигался «Богдан» 49-го маршрута. Столкновения избежать не удалось, так как все полосы были вплотную заняты автомобилями. В результате ДТП поврежден бампер, ветровое стекло и левая фара легкового автомобиля.  «Маршрутка» «отделалась» вмятиной в левом борту. Человеческих жертв в ДТП не было.

     

    Отметим, что это уже не первое ДТП на Днепровской набережной: на участке от проспекта Тычины до моста Патона в часы «пик» автомобили занимают вторую полосу встречного движения. В последние полгода это нарушение ПДД стало закономерностью. При этом ГАИ делает вид, будто бы данной проблемы не существует. Такое положение дел может спровоцировать еще не одно ДТП.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.