• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Бирюса» выпустила кулер

    Опубликовано: 2006-11-09 15:31:31

    Осенью этого года ассортимент продукции, выпускаемой компанией «Бирюса», пополнился серией автоматов для охлаждения, нагрева и подачи воды.

     

    Уже в первый месяц своего пребывания на отечественном рынке бытовой техники кулеры «Бирюса» зарекомендовали себя как функциональные и надежные приборы, обеспечивающие быстрый нагрев или охлаждение воды до оптимальной температуры.

     

    Характерной особенностью агрегатов является единственный в своем роде среднетемпературный компрессор, созданный специалистами компании «Бирюсы» специально для данной категории изделий. В разработке кулеров принимали непосредственное участие известнейшие южнокорейские фирмы-производители холодильной техники — Hyundai Wacor Tec и Seokyung, которые сегодня поставляют на завод «Бирюса» комплектующие для агрегатов.

     

    Основными достоинствами кулеров «Бирюса», выделяющими их из числа аналогичных изделий зарубежных и отечественных фирм, являются практически полная бесшумность, максимальная эргономичность и высокая производительность. Отсеки для горячей и холодной воды выполнены из высокопрочной нержавеющей стали, что не только обеспечивает долгий срок службы кулеров, но и исключает попадание в воду посторонних примесей, гарантируя ее качество. Некоторые модели кулеров Бирюса оснащены блокираторами крана подачи горячей воды, чтобы в случае случайного нажатия на рычаг исключить вероятность ожога.

     

    Кулеры «Бирюса» выпускаются в двух вариантах — со встроенным и внешним нагревателем воды. По мнению разработчиков, эти приборы могут стать незаменимыми помощниками в офисах или в больших семьях, поскольку они отличаются не только производительностью и практичностью, но и экономичностью, низким потреблением электроэнергии.

     

    holodilnik.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.