• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Захудалая жизнь привела к трагическому концу

    Опубликовано: 2006-11-09 14:37:11

    В городе Приволье Луганской области вследствие пожара погибли 82-летняя мать и ее 59-летний сын, сообщает пресс-служба МЧС Украины.

     

    Как стало известно, погибших нашла соседка, которая решила проведать парализованную 82-летнюю старушку. Когда женщина вошла внутрь помещения, то увидела, что внутри все было в дыму. Открытого огня уже нигде не было, оно угасло само по себе из-за отсутствия доступа кислорода в помещение.

     

    На кровати, не подавая признаков жизни, лежала пожилая женщина, а в коридоре на полу валялся ее 59-летний сын. Помочь потерпевшим не мог уже никто. Соседям оставалось только вызвать милицию для выяснения причин трагедии.

     

    При осмотре места пожара специалисты МЧС установили, что причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем больной женщины. Поскольку дом уже давно был обесточен за неуплату электроэнергии, взрослый сын ничем не помогал матери, а лишь постоянно пьянствовал, пожилая женщина вынуждена была пользоваться спичками и свечкой для того чтобы хоть как-то освещать захудалое жилище в темное время суток.

     

    Пожар начался из-за попадания открытого огня на домашние вещи. Беспомощная женщина и ее сын-алкоголик погибли от отравления продуктами горения.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.