• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Флэш-накопитель от A-Data для Windows Vista

    Опубликовано: 2006-11-09 14:15:10

    Компания A-Data Technology Co., Ltd., известный производитель модулей памяти и флэш-карт, представила новую серию флэш-накопителей PD7 Turbo Speed USB 2.0 характеризующихся очень высокими скоростями считывания и записи - 33 Мб/с и 22 Мб/с, соответственно.

     

    Благодаря подобным скоростям, PD7 может работать с технологией Windows Vista ReadyBoost и тем самым значительно увеличивать быстродействие системы.

     

    Напомним, что Windows ReadyBoost – это встроенная технология ОС Windows Vista предусматривающая кэширование данных на флэш-накопителе. После активации технологии, Windows Vista создаст виртуальный файл подкачки на накопителе, который используется как промежуточное звено между оперативной памятью и жестким диском. Windows ReadyBoost улучшает быстродействие системы, так как считывает данные с флэш-накопителя (USB-накопитель, SD-карта, Compact Flash или другой накопитель) быстрее, чем с жесткого диска, уменьшая таким образом время отклика персонального компьютнра.

     

    3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.