• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черноморский флот опроверг информацию о теракте в Севастополе

    Опубликовано: 2006-11-09 11:43:00

    Командование Черноморского флота опровергает информацию о том, что сегодняшнее отключение водоснабжения Севастополя из-за загрязнения воды связано с терактом против российского флота, сообщает «Новый Регион».

     

    Об этом заявил сегодня командующий Черноморского флота(ЧФ) РФ адмирал Александр Татаринов.

     

    Между тем, по данным источника в штабе ЧФ, в настоящий момент командирам кораблей российского флота приказано предоставить данные о запасах воды.

     

    Как сообщал «Новый Регион», сегодня ранним утром Севастополь, в том числе и объекты российского флота, оказались отключенным от воды: по местному радио и телевидению МЧС передает о заражении городского водопровода и призывает граждан не использовать воду.

     

    Согласно официальной версии, которую сообщили в городской аварийной службе «063», отключение водоснабжения связано с тем, что накануне из-за дождей и разлива Чернореченского водохранилища произошло загрязнение воды в результате аварии на очистных сооружениях.

     

    Между тем, по Севастополю уже поползли слухи о том, что отключение воды связано с терактом против Черноморского флота. Другая версия – затопление паводковыми водами складов с химическим оружием.

     

    В настоящий момент в городской администрации проходит экстренное совещание, после чего состоится брифинг для журналистов.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.