• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Не хочешь платить квартплату? Выписывайся!

    Опубликовано: 2006-11-09 11:04:27

     

    Каков привет - таков ответ

    В Луцке местные жители массово выписываются из квартир, чтобы не платить, за взвинченные местными властями коммунальные услуги, сообщает mignews.

     

    Так, на сегодняшний день без жителей остались 15 тысяч квартир.

     

    Сложившаяся ситуация создает дополнительные проблемы не только коммунальным службам, а и органам здравоохранения, бюджет которых формируется из расчета на каждого прописанного. Медики утверждают, что предоставляют помощь большему количеству больных, чем официально зарегистрировано в отделе гражданства и регистрации физлиц Луцкого горотдела милиции.

     

    В связи с этим во время заседания круглого стола на тему: «Регистрация граждан и ее влияние на социально-экономическую ситуацию», которое состоялось в Луцком городском совете, представители коммунальных предприятий предложили требовать информацию от собственников квартир о количестве жителей, а также предоставить им возможность проводить начисления за потребленные услуги по количеству людей, которые фактически проживают в квартирах, а не только по количеству прописанных.

     

    Деловое издание E-NEWS 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.