• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кухонный мастер от Philips для любителей семейных завтраков

    Опубликовано: 2006-11-09 09:43:43

    Philips представляет кухонного мастера, который поможет Вам быстро приготовить бутерброды, вафли и даже мясо или рыбу-гриль!

     

    Бутербродница Cuchina 3-в-1 HD 2430 идеально подходит как для любителей семейных завтраков, так и для молодых людей, не привыкших тратить время на приготовление пищи.

     

    Бутербродница снабжена съемными пластинами трех видов: для гриля, бельгийских вафель и для сандвичей. Вам достаточно поставить пластину для соответствующего продукта и кулинарный праздник начинается. Система VarioLock™ автоматически регулирует петли под тип пластины, размер и толщину - продукта, способствуя достижению оптимальных результатов. Благодаря этой системе продукт, приготовленный в гриле, бутерброднице или вафельнице, будет всегда равномерно поджарен. Желоб для защиты от переливов/стекания масла удерживает от стекания излишнее количество жидкости, сохраняя - кухонные поверхности аккуратными и чистыми.

     

    Поддоны можно мыть в посудомоечной машине, что значительно облегчает процесс их чистки.

     

    Регулируемый термостат позволяет выставить подходящий уровень температуры для каждой задачи и оптимально ее контролировать. Антипригарное покрытие предохраняет продукты от прилипания к пластинам и обеспечивает легкую очистку.

     

    Технические характеристики:

     

    - мощность: 900 Вт

    - регулятор для точной установки температуры

    - термоизолированный корпус

    - индикатор включения

    - индикатор готовности

    - устройство для сматывания шнура

     

    3Dnews.ru

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.