• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сын размозжил голову матери гантелей

    Опубликовано: 2006-11-09 09:41:51

    Правоохранительными органами Харькова по подозрению в убийстве собственной матери был задержан местный 34-летний житель, сообщает пресс-служба МВД Украины.

     

    Как выяснилось, на одной из улиц города было обнаружено тело пожилой женщины. Старушка умерла явно насильственной смертью, на теле жертвы имелись многочисленные побои, а череп был проломлен в нескольких местах.

     

    Поравоохранители сразу направили все силы на поиски убийцы, которого в скором времени по «горячим следам» удалось задержать. Жестоким убийцей оказался никто иной, как сын погибшей женщины.

     

    На допросах душегуб сознался, что между ним и пожилой матерью возникла ссора, во время которой, сын принялся сначала избивать родную мать, а затем взял тяжелую гантелю и нанес женщине 11 ударов в голову. От полученных травм старушка скончалась на месте. Затем нерадивый сынок завернул бездыханное тело матери в ковер и выбросил на улицу.

     

    По факту умышленного убийства прокуратура Харькова уже возбудила уголовное дело. Ведется следствие.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.