• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко назначил нового начальника УБОП в Одесской области

    Опубликовано: 2006-11-09 05:26:08

    Министерство внутренних дел освободило от должности начальника управления по борьбе с организованной преступностью Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области Евгения Корнышева, назначив вместо него Бориса Дзюбу. Об этом 8 октября в Одессе на пресс-конференции заявил министр внутренних дел Юрий Луценко, передает glavred.

     

    Луценко заявил о том, что в Одессу полковник Дзюба переведен с должности начальника УБОП Главного управления Министерства внутренних дел в Николаевской области.

     

    "Я очень недоволен работой одесского УБОП, деятельность которого за время работы Корнышева свелась к мониторингу контейнеров и сопровождению их в портах. За все это время... За 10 месяцев... Раскрыто только 4 крупных преступления в экономической, а это - даже не показатель одного месяца. В то время как УБОП - элитное подразделение внутренних дел", - пожаловался министр.

     

    Также он сообщил, что до конца 1-го квартала 2007 года среди всех сотрудников управления по борьбе с организованной преступностью Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области будет проведена аттестация.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.