• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство Украины разрешило местным органам власти устанавливать предельные торговые надбавки на мясо, реализуемое из Госрезерва

    Опубликовано: 2005-04-26 18:41:20
    Правительство Украины разрешило местным органам власти устанавливать предельные торговые надбавки на мясо, реализуемое из государственного резерва. Соответствующее постановление КМУ № 316 от 22 апреля 2005 г. подписала Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. Согласно данному документу, Совету Министров АРК, областным, Киевской и Севастопольской городским государственным администрациям разрешено регулировать (устанавливать) предельные торговые надбавки в размере не более 10% от конкурсной цены на мясо, реализованное из государственного резерва. Постановлением также вносятся необходимые для реализации принятых мер дополнения в п. 12 приложения к Постановлению КМУ № 1548 от 25 декабря 1996 г. "Об установлении полномочий органов исполнительной власти и исполнительных органов городских советов относительно регулирования цен (тарифов)". Как сообщалось ранее, порядок реализации мяса из Госрезерва был установлен постановлением правительства Украины №266 от 9 апреля т.г.

    Информирует АПК-Информ. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.