• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович за год вытащит Украину из «помаранчевой» разрухи

    Опубликовано: 2006-11-08 08:01:59

    Планы правительства на 2007 год позволяют надеяться, что в течение следующих 12 месяцев , страна выйдет из разрухи, которую создало «помаранчевое» правительство. Об этом заявил Политсовета Партии регионов, народный депутат Василий Хара, комментируя достижения правительства Януковича за первые сто дней его работы, сообщает пресс-служба Партии регионов.

     

    По его мнению, правительство Януковича сделало невозможное, чтобы успешно подготовить страну к зиме, обеспечить в хранилищах достаточное количество газа, выполнить обязательства Украины перед Европой.

     

    «Наследие, которое досталось правительству Виктора Федоровича Януковича, даже плохим не назовешь: крайне тяжелая ситуация в государстве, дефицит в бюджете, дефицит в экономике, дефицит в государственной компании «УкрГаз», – отметил Василий Хара. – Несмотря на это, оно успешно подошло к зиме. За три месяца своей работы, правительство достигло нормализации работы государственного бюджета, стабилизации цены на газ, которая для Украины могла стать катастрофической. Сто тридцать долларов – это колоссальный подарок Кабинета Министров всей стране».

     

    В. Хара подчеркнул, что в процессе формирования правительства, были очень быстро и профессионально расставлено акценты. Сегодня оно работает в полную силу, вытягивает страну из политического и экономического кризиса, исправляет ошибки, которые допустило правительство 2006-го года.

     

    «Сняты противоречия между ветвями власти, сегодня они идеальные. По пятибалльной системе, я бы поставил правительству Януковича «пятерку» с минусом. Другое правительство никогда бы с такими проблемами не справилось» – резюмировал Василий Хара.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.