• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жертва наказала насильника его же оружием

    Опубликовано: 2006-11-07 14:45:39

    Правоохранительными органами Макеевки Донецкой области по подозрению в убийстве с целью самозащиты был задержан местный подросток, сообщает пресс-служба МВД Украины.

     

    Как выяснилось, автомобиль дежурной части Красногвардейского Райотдела Макеевки двигался по одной из улиц города, когда вдруг водитель заметил молодого мальчика, который бежал по улице и повторял одно и тоже слово: «Убил!». Одежда юноши была вымазана кровью.

     

    Парня оперативно доставили в милицию, где Алексей(так звали мальчика) рассказал следующее: когда он пришел к своему 38-летнему знакомому Николаю, во время того как заходил в жилище знакомого, в дверях он встретился с двумя мужчинами, которые вышли ему навстречу. А зайдя внутрь помещения, увидел окровавленное тело своего друга.

     

    На вопрос оперативников, откуда кровь на его одежде, Алексей объяснил, что в панике начал тормошить приятеля, надеясь, что тот еще жив, и наверное перепачкался.

     

    Следственно-оперативная группа сразу же выехала на место преступления. Рассказ Алексея вроде бы подтверждался, вот только следы крови на одежде вызвали сомнение - они явным образом свидетельствовали о том, что кровь брызнула на одежду. Алексей не учел, что профессионалов, которые немало увидели на своем веку, в таком деле не проведешь. Поэтому юнцу пришлось во всем сознаться.

     

    Оказалось, что Алексея с Николаем свело общее занятие - сбор металлолома, со временем завязались приятельские отношения. Но Алексей даже предположить не мог, что его старший товарищ сторонник нетрадиционной сексуальной ориентации. Поэтому, когда во время последней встречи старший товарищ начал приставать к парню, тот оказался в недоумении и замешательстве. А когда Николай приставил к горлу нож, то у Алексея не осталось другого выбора, кроме самозащиты. Мальчик выхватил орудие из рук насильника и перерезал ему глотку, а также ранил в сердце.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.