• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович встретился с Северинсен

    Опубликовано: 2006-10-10 16:23:05

    Правительство осуществляет шаги по реализации Плана мероприятий, направленного на выполнение обязательств Украины, которые требует ее членство в Совете Европы. Об этом заявил Премьер-министр Виктор Янукович во время встречи с содокладчиками Мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы Ханне Северинсен и Ренате Вольвенд, сообщает пресс-служба Кабмина. 

     

    Янукович подчеркнул, что правительство заинтересовано в активном сотрудничестве с ПАСЕ и в решении вопросов, которые стоят перед Украиной. В частности, по его словам, Правительство осуществляет мероприятия, направленные на соблюдение прав человека в Украине и выполняет решения Европейского суда по правам человека, обеспечения свободы и независимости средств массовой информации, создания системы общественного телевидения, ратификации Европейской конвенции из трансграничного телевидения, выполнения Европейской хартии региональных языков или языков меньшинств. «Все эти вопросы будут решаться постепенно, их финансирование предусмотрено проектом Государственного бюджета на следующий год”, - отметил руководитель правительства.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.