• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 15 тонн контрабандной курятины задержано таможенниками

    Опубликовано: 2005-12-08 09:58:00
    Работники службы таможенной стражи и борьбы с контрабандой Мостиской таможни (Львовская область) задержали большую партию птичьего мяса, которую пытались незаконно ввести на территорию Украины, сообщили в пресс-службе Государственной таможенной службы Украины.
    По информации пресс-службы, двое жителей Винничины старались двумя грузовыми микроавтобусами марки „Мерседес” через таможенный пост „Шегини”, под видом строительных материалов, ввезти из Польши в Украину 15 тонн куриных окорочков и 1050 кг печени птицы бельгийского и голландского производства на общую сумму более 195 тыс. грн.
    Этот товар, отмечает пресс-служба, находился в грузовом отделении автомобиля в картонных коробах, прикрытый со стороны задней двери мешками со строительными материалами.
    По информации пресс-службы, перевозчики не указали в таможенной декларации мясопродукты, не сказали о них и во время устного опроса.
    Товар задержан. По данным фактам заведены протоколы о нарушении таможенных правил.
    УРА-Информ e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.