• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витренко подала в суд на Луценко

    Опубликовано: 2006-02-01 17:03:00

    31 января 2006 года Печерский районный суд г. Киева удовлетворил иск Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) и признал недействительной информацию, которую распространяли представители Социалистической партии Украины (СПУ) накануне парламентских выборов 2002 года .

    Как сообщили в пресс-службе ПСПУ, суд признал недействительной информацию следующего содержания: "Блок Витренко, созданный для раскола левого движения. В избирательный период по вол Кучмы Н. Витренко всегда появляется на телевидении и радио для поливания грязью главного оппонента Кучмы - Мороза. Партия Витренко не поддержала акции протеста "За Украину без Кучмы!".

    Судебный процесс шел почти четырех года .

    Вместе с тем, представители ПСПУ отмечают, что информационная кампания против их партии со стороны СПУ не завершилась.

    "Сейчас социалист Юрий Луценко, который на время выполнения обязанностей Министра Внутренних Дел Украины приостановил свое членство в социалистической партии Украины продолжает грязное дело начатую социалистами, и снова льет грязь на Наталию Витренко", - сообщают в пресс-службе ПСПУ.

    В связи с этим Блок Наталии Ветренко "Народная оппозиция" (куда входит ПСПУ) снова обратился в Печерский Суд с иском к исполняющего обязанностям Министра Внутренних Дел Ю. Луценко. "Гаряча лінія"

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.