• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гавриш заявляет, что власть делает все не так

    Опубликовано: 2006-02-03 09:43:00

    Анализируя президентскую программу «10 шагов навстречу людям» и реальную практику воплощения в жизнь реформ в Украине, мы пришли к выводу, что украинская власть делает все НЕ ТАК», — сказал народный депутат, член «Оппозиционного блока НЕ ТАК!» Степан Гавриш во время встречи с избирателями города Стрый на Львовщине, сообщили «proUA» в пресс-службе Блока.

    «Кто-то должен говорить власти: «НЕ ТАК!». Быть реальным часовым демократии, по примеру цивилизованных стран мира. Говоря власти «НЕ ТАК!», мы предлагаем собственную программу развития Украины», — заявил Степан Гавриш.

    «Наш блок возглавляет Леонид Макарович Кравчук — человек, через биографию и судьбу которого прошла линия современной украинской независимости и суверенитета. Именно он во время крупнейшего кризиса в Украине обеспечил государственную независимость, защитил перспективы строить действительно европейское государство», — сказал народный депутат.

    «В свое время Кравчуку хватило мужества пойти на досрочные выборы. Не использовать административный ресурс, быть одним из наиболее демократических руководителей. Он остается чрезвычайно чувствительным и моральным политиком, востребованным в настоящее время», — продолжил он.

    «Команда «оппозиционного блока НЕ ТАК!» — это профессионалы, которые сознательно акцентируют внимание на своем лидере, презентуют его прогрессивную позицию», — подчеркнул Степан Гавриш.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.