• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко заявляет, что уголовные дела против нее в России не закрыли

    Опубликовано: 2006-02-03 10:22:00

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что уголовные дела, которые были возбуждены против нее в России, не закрыты.

    “Пусть не радуются те, кто так говорит, потому что дела не закрыты, в действительности. Пусть не радуются, те, кто читает интервью, потому что там всегда есть ложка дегтя”, - сказала она.

    “Поэтому я думаю, что следует не по сплетням составлять впечатление, а по позициям политика. И тогда это будет самое верное впечатление, а все остальное от лукавого”, - заявила Тимошенко.

    “Мое предложение всегда будет понятным, прозрачным, последовательным, и оно никогда не будет капитуляционным”, - отметила она.

    Также Тимошенко сказала, что ее позиция по защите украинских интересов, и в том числе в газовом вопросе, абсолютно опровергает подозрения о том, что якобы она имеет какие-то договоренности с Москвой. “Я думаю, что мы будем дружественно по-партнерски работать с Россией. Но для меня всегда национальные интересы Украины будут указателем в этой работе”, - сказала она.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.