• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ до марта "почистит" свои списки

    Опубликовано: 2006-02-03 11:52:00

    Заместитель руководителя Блока Юлии Тимошенко Николай Томенко заявляет, что БЮТ планирует до 1 марта пересмотреть свои избирательные списки. Об этом Томенко заявил в прямом эфире на канале ВДТ-6 во время визита в Винницу, передает "ProUA".

    „Я думаю, что репрессий не будет, а самой большой репрессией будет исключение из списка”, - заметил заместитель председателя БЮТ, добавив, что “есть несколько кандидатов из списка БЮТ в Верховную Раду и много персонажей из местных советов”.

    „Сотни тысяч людей могут делать ошибки в местной партийной организации, поэтому мы ради недопущения ошибок специально пошли, как политическая сила, на открытую дискуссию – переписку через Интернет по неодобрительным действиям членов списка”, - сказал Томенко.

    Он сообщил, что „одна из его функций – проводить такую работу, и тогда докладывать вместе с другими руководителями блока на заседании нашего политсовета о состоянии и работе наших региональных организаций и, возможно, немножко пересмотреть на систему нашей команды”.

    „Эти меры направлены на то, чтобы принимать решение, насколько избирательная машина БЮТ готова к мартовским выборам, чтобы потом нам не было стыдно за нее”, - добавил заместитель председателя БЮТ.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.