• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Безсмертный решил не комментируя отчитаться за переговоры по созданию коалиции "оранжевых" сил

    Опубликовано: 2006-02-03 14:49:00

    уководитель избирательной кампании Блока "Наша Украина" Роман Безсмертный заявляет, что переговоры с создании коалиции "оранжевых" сил еще ведутся, передает "Украинская правда".

    "Я не комментирую состояние этих переговоров, я просто отчитываюсь, что наступило 3 число, и такие переговоры ведутся", - сказал Безсмертный на пресс-конференции в пятницу.

    Он отметил, что участники переговорного процесса договорились "не комментировать содержание и форму ведения" этих переговоров до достижения конечных результатов.

    Вместе с тем, по словам Безсмертного, у участников переговоров есть "ощутимое желание достичь результатов".

    Он также отметил, что на данном этапе ведется работа над тремя составнляющими будущей коалиции - принципами ее формирования, программой деятельности и "ответственностью политических сил за ту или иную сферу деятельности".

    Как известно, ранее Безсмертный разослал проект соглашения о создании коалиции в будущем парламенте представителям Соцпартии, Блока Пора-ПРП, БЮТ, Блока Костенко-Плюща.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.