• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров превратил неудавшуюся поездку на Тузлу в культурный отдых

    Опубликовано: 2006-02-03 16:14:00

    Вместо того, чтобы встретиться с журналистами на острове Тузла в Керченском проливе, и.о. премьер-министра Украины Юрий Ехануров решил посетить южный берег Крыма.

    Примерно в 12 часов Ехануров навестил Ялтинский дом-музей писателя Антона Чехова и литературно-мемориальный музей украинской поэтессы Леси Украинки, где для него провели экскурсию. Затем премьер отбыл в Севастополь для осмотра местных достопримечательностей, передает "Новый регион – Крым".

    Он посетил Национальный заповедник «Херсонес Таврический» и собирается возложить венки к Мемориалу героической обороны Севастополя 1941-1942 годов. Также ожидается, что Ехануров поучаствует в совещании по проблемным вопросам Военно-морских сил Украины.

    Напомним, Ехануров должен был прилететь на остров Коса Тузла сегодня утром. Ранее туда «забросили» на вертолете журналистов. Однако премьер так и не появился – в связи с ухудшением погоды и сильным туманом, у него изменились планы. Журналисты по той же причине не могут выбраться с острова.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.