• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин будет адекватно реагировать на "волну народного гнева"

    Опубликовано: 2006-02-03 16:21:00

    Спикер Верховной Рады Владимир Литвин обещает адекватную реакцию парламента по отношению к организаторам "волны народного гнева".

    Как сказал Литвин во время встречи с творческим коллективом газеты "Голос Украины", последняя сессия Верховной Рады этого созыва будет непростой, передает "Украинская правда".

    Спикер отметил, что на следующей сессии будет "применяться сценарий давления на Верховную Раду, так сказать, неудовлетворенных - "волна народного гнева" уже искусственно организованная в областях". По его словам, "реакция парламента по отношению к организаторам, которые хотят еще раз провести избирательную кампанию на волне возмущения, будет адекватной".

    "Нам нужно создать условия, чтобы люди спокойно жили и работали, чтобы на выборах они спокойно и осмысленно сказали, чего они хотят – какой политики, какой видят страну", - подчеркнул Литвин.

    Как известно, в четверг представители Народного блока Литвина сообщили, что им стало известно, что 7 февраля под стенами парламента соберутся 20 тысяч человек с протестом против решений Верховной Рады.

    Вместе с тем руководитель юридического департамента блока "Наша Украина" Роман Зварыч сообщил, что "Наша Украина" решила не проводить перед Верховной Радой акцию протеста против отставки правительства.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.