• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для пассажирки перрон стал мясорубкой

    Опубликовано: 2006-02-07 17:38:00

    В ночь на субботу у платформы Ленинградская Московско-Рижского направления угодила под электричку припозднившаяся пассажирка. Машинист поезда не заметил, как несчастную буквально размололо составом.

    Как стало известно “МК”, женщина (на вид ей около 40 лет) вышла из 3-го вагона электропоезда Нахабино—Москва в 23.27. Она была слегка подшофе. Гражданка, вероятно, не удержав равновесия на скользкой платформе, облокотилась на вагон. В этот момент электропоезд тронулся. Несчастная упала на платформу, причем ее левая нога попала в проем между вагонами, и женщину начало затягивать вниз. Бедолага оказалась зажата в 30-сантиметровом промежутке между четвертым вагоном и перроном. Ногу и бедро женщины буквально размололо, прежде чем поезд наконец остановился.

    Вытаскивать бедолагу из проема пришлось при помощи гидравлических инструментов. Врачи-реаниматологи, прибывшие вместе со спасателями на место происшествия, пытались оказать несчастной помощь, но женщина скончалась, так и не приходя в сознание. Ее личность до сих пор не установлена. Машинист поезда Андрей Осипов в свое оправдание заявил, что он не видел, как пассажирка упала, а потому не смог предотвратить ее гибель. Всех, кто располагает информацией о гражданке, просят звонить по тел. 266-82-82.
    Чета пенсионеров Ивановых погибла в воскресенье утром на железнодорожной платформе Фили. 66-летний Николай и 64-летняя Нина были сбиты электричкой Голицыно—Москва, когда переходили через пути. Скорее всего пожилые люди просто не заметили поезд и не услышали его шум — пенсионеры были одеты в теплые шапки. Оба получили серьезные травмы и погибли прямо на месте. Расследованием этого случая занимается Московско-Смоленская транспортная прокуратура.


    «Московский комсомолец»


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.