• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кровавая семейная драма шокировала Днепропетровщину

    Опубликовано: 2006-02-08 12:56:00

    В Днепропетровской области произошло страшное убийство на бытовом уровне. Как утверждают правоохранители, собрались трое за водкой. После нескольких выпитых бутылок мирная беседа переросла в ссору, а та спустя некоторое время - в убийство.

    Как информирует телекомпания НТН, в Баглийское райотделение Днепродзержинска поступила информация, что на улице Озерной, в доме 19, произошло преступление. Напуганные соседи сообщили, что в квартире на полу и на диване лежат окровавленные тела двух женщин.

    Судебно-медицинский эксперт, прибывший на место, установил, что 45-летняя Ирина была мертвой уже три дня. А вот ее пожилая мать оказалась живой, но в бессознательном состоянии. Женщину немедленно отправили в больницу. Через пять дней, так и не приходя в сознание, мать Ирины тоже умерла.

    Правоохранители, тем временем, пытались найти виновника обеих смертей. Помогли в этом соседи погибших. Дочку и мать они характеризовали отрицательно. Люди жаловались, что к ним часто наведывались бомжи и устраивали пьяные оргии. А чаще всего приходил 35-летний Валерий. Его задержали, и он сразу признался в преступлении.

    Говорит – втроем сели обедать. Хорошенько выпили. Хорошее настроение из-за передозировки водки быстро сменилось на агрессию. Вместе с тем, начальник отдела уголовного розыска Баглийского РО милиции Днепродзержинска Владислав Посунько сообщил, что "между матерью и дочерью возникла конфликтная ситуация, в ходе которой дочь причинила матери телесные повреждения кухонной посудой по голове. В результате этого мать потеряла сознание".

    После этого в ситуацию вмешался Валерий. Чтобы унять страсти, он вывел Ирину в другую комнату. Женщина продолжала вести себя агрессивно – это спровоцировало последнюю в ее жизни драку. Владислав Посунько констатировал, "гражданин причинил более пяти ударов топором по голове дочери, от чего последняя потеряла сознание и лежала в неконтактном состоянии. После этого данный гражданин зашел на кухню, перенес мать в другую комнату, положил на диван и скрылся с места происшествия".

    Теперь следствие детально проверяет показания подозреваемого. Милиция не отрицает, что ссору женщин он мог вообще выдумать. Ведь за убийство двух людей дают значительно больший срок лишения свободы.

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.