• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЦИК заинтересован в большом количестве наблюдателей на выборах

    Опубликовано: 2006-02-08 17:58:00

    Заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Украины Марина Ставнийчук на встрече с группой наблюдателей от Межпарламентской ассамблеи государств — участников (МПА) СНГ в среду, 8 февраля, высказалась в пользу того, чтобы как можно большее количество иностранцев наблюдало за предстоящими парламентскими выборами, передает "УРА-Информ".

    9-10 февраля в украинской столице пройдет заседание Совета Межпарламентской ассамблеи стран — участниц Содружества Независимых Государств.

    "Мнение ЦИК полностью совпадает с позицией Верховной Рады и Президента Украины в том, чтобы как можно больше представителей зарубежных государств и международных организаций, в том числе и наблюдатели от МПА СНГ, приняли участие в наблюдении за парламентскими выборами", — приводит слова Стаднийчук пресс-служба ассамблеи.

    В ходе встречи представителям парламентских организаций Азербайджана, Грузии, Беларуси, Казахстана и России также была предоставлена информация о подготовке к голосованию на участках за пределами Украины, предвыборной агитации и составлении списка избирателей.

    "Сегодня в Центральной избирательной комиссии Украины ведется активная работа по составлению электронного реестра избирателей", — отметила Ставнийчук.

    "Ukraine Daily "

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.