• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рада направила ряд депутатских запросов

    Опубликовано: 2006-02-10 11:51:00

    Верховная Рада в пятницу направила ряд депутатских запросов, сообщает корреспондент «proUA»

    Рада в частности направила депутатский запрос группы народных депутатов к Министру внутренних дел по поводу публичных обвинений в адрес кандидатов в народные депутаты от Партии регионов.

    Рада также направила депутатский запрос Юрия Соломатина к Председателю государственной комиссии финансового мониторинга относительно предоставления информации о деятельности офшорной кипрской фирмы и ее акционерки Юлии Тимошенко в схемах отмывания грязных средств по делу экс-премьер-министра Лазаренко.

    Рада направила депутатский запрос Ивана Миновича к Секретарю СНБО относительно неправомерных действий Министра обороны и требований общественности относительно его отставки.

    Рада также направила депутатский запрос группы народных депутатов к Председателю ЦИК, Министру иностранных дел в связи с заявлениями об отказе пригласить на выборы 2006 года миссию наблюдателей от СНГ.

    Рада направила депутатский запрос группы народных депутатов к Председателю ЦИК, Министру иностранных дел в связи с невозможностью голосования граждан Украины, которые проживают в Республике Молдова, и нарушением их избирательных прав.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.