• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров сравнивает Тимошенко с атомным реактором и Чернобылем

    Опубликовано: 2006-02-10 17:34:00

    Премьер-министр Юрий Ехануров считает, что лидер БЮТ Юлия Тимошенко как «атомный реактор», с которым лучше быть в одной команде. Об этом он заявил сегодня во время встречи со студентами Национального университета «Львовская политехника» во Львове.

    «Ну а Юлия Владимировна, я очень хорошо к ней отношусь, мы же все-таки в одном правительстве работали, как атомный реактор. Вы знаете, если она в команде, то никаких проблем, представляете какая потуга, а если не в команде – ну, тогда Чернобыль», - сказал Ехануров.

    Отвечая на вопрос относительно своей оценки отставки правительства Тимошенко, украинский премьер отметил, что наибольшей катастрофой за последний год было поднятие вопроса относительно реприватизации, который привел к уменьшению количества инвестиций в Украину, а также к тому, что сейчас все потенциальные инвесторы ожидают результатов выборов и не спешат вкладывать средства в Украину.

    При этом премьер также отметил, что «с ужасом» думает о том времени, когда в правительстве будут лишь политики, поскольку, по его убеждению, человеку без опыта работы в исполнительной власти очень тяжело сразу приспособиться к новым условиям работы.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.