• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В январе ОГОК сократил производство марганцевого концентрата на 4,4%

    Опубликовано: 2006-02-13 11:08:00

    Орджоникидзевский горно-обогатительный комбинат (ОГОК, Днепропетровская обл.) в январе текущего года снизил производство марганцевого концентрата, по оперативным данным, на 4,4% по сравнению с январем прошлого года - до 86 тыс. тонн, сообщил представитель предприятия.

    Собеседник напомнил, что в декабре-2005 комбинат произвел 112 тыс. тонн продукции, передает "Укррудпром".

    Как сообщалось, ОГОК в 2005 году увеличил производство марганцевого концентрата на 2,3% по сравнению с 2004 годом - до 1310 тыс. тонн.

    Справка КИД: ОАО "Орджоникидзевский горно-обогатительный комбинат" - крупнейший в Украине производитель марганцевой руды и марганцевого концентрата и агломерата для ферросплавных и металлургических заводов. Комбинат добывает руду только открытым способом.

    ОАО "Орджоникидзевский горно-обогатительный комбинат" - крупнейший в Украине производитель марганцевой руды и марганцевого концентрата и агломерата для ферросплавных и металлургических заводов. Комбинат добывает руду только открытым способом.

    24,55% акций ОАО "Орджоникидзевский ГОК" принадлежит компании St. John Trading (Кипр), 16,29% - Varkedge Limited (Кипр) и 8,31% - Blumberg Industries (США).

    Предприятие входит в орбиту группы ПриватБанка.

    КИД

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.