• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Водитель 6 км тащил под машиной задавленного пешехода

    Опубликовано: 2006-02-14 14:35:00

    Около 22.00 11 февраля (03.00 12 февраля мск) житель райцентра Куйтун (Иркутская область) 1983 года рождения, управляя автомашиной "ВАЗ-2106", совершил наезд на лежащего на проезжей части пешехода. Как сообщаеи ИА REGNUM , наезд произошел на улице Белинского. После этого водитель "Жигулей" продолжил движение, тем самым, скрывшись с места ДТП. Подъехав к своему дому на улице Пушкина, он обнаружил лежащий под его автомашиной труп пешехода. Погибший зацепился одеждой за подвеску машины и был протащен на расстояние 6 км от места наезда.

    С целью сокрытия преступления водитель погрузил труп в багажник и отвез его на участок лесовозной дороги на железнодорожной станции Куйтун. Уже через час тело мужчины со следами насильственной смерти было обнаружено. Им оказался 22-летний житель поселка Куйтун. В ходе оперативно-розыскных мероприятий водитель задержан сотрудниками ГАИ Куйтунского РОВД. Он уже дал признательные показания.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.