• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шуфрич думает, что отсоединение Крыма возможно только в "воспаленном сознании" власти

    Опубликовано: 2006-02-14 15:55:00

    Сегодня в Киеве проходят российско-украинские переговоры относительно базирования Черноморского флота в Крыму. Украина настаивает на повышении цены за аренду территории для военной базы. В ответ на это представители российской стороны уже заявляли, что пересмотр соглашений по базированию Черноморского флота означает нарушение договора, одним из пунктов которого зафиксирован украинский статус Крыма.

    Депутат Нестор Шуфрич, один из лидеров блока "Не ТАК!" расценил данные переговоры как специально раздутую тему, передает "Новый регион".

    "Оранжевые" показывают полный бред, предлагая пересмотреть условия пребывания ЧФ в Крыму. Они специально раздувают эту тему, чтобы напугать общество отсоединением Крыма", - сказал Шуфрич.

    Отсоединение Крыма никогда не станет реальностью. Это возможно только в воспаленном "оранжевом" сознании.Власть провоцирует такие инсинуации с целью раскола украинского общества", - добавил он.

    "Относительно стоимости аренды необходимо четко следовать букве подписанных договоров. Украина должна выполнять все существующие договоры", - подытожил Шуфрич.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.