• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Безсмертный уверен, что Януковичу везде грезится админресурс

    Опубликовано: 2006-02-14 17:41:00

    "Наша Украина" отрицает обвинения в использовании админресурса, которые звучат со стороны Партии регионов.

    "Януковичу сегодня везде грезится админресурс, – заявил в интервью телеканалу ОРТ руководитель избирательной кампании "Нашей Украины" Роман Безсмертный, передает "Украинская правда".

    "Однако если вы сейчас пройдете по улицам любого города, то увидите, что любая желающая политическая сила может поставить, скажем, свой билборд, в то время как еще в позапрошлом году, если где-то появлялся наш билборд, его сразу спиливали. Сегодня этого позора нет. Центральная власть никакого участия в избирательной кампании не берет, и это видно", - отметил он.

    "Говорить об обвинениях в адрес нынешней власти в использовании своих полномочий для поддержки какой-то политической силы "регионы" не имеют никаких оснований. Наоборот, сегодня админресурс на местном уровне наблюдается именно в восточных областях, где при власти до сих пор представители Партии Регионов", – добавил Безсмертный.

    Он отметил, что не видит перспективы сотрудничества с Партией Регионов, так как это "и политическая сила, которая, к сожалению, представляет интересы или коммерческих, или государственных структур соседних государств и более всего Российской Федерации".

    "И если обвинять кого-то в ситуации, которая возникла с газом в момент наступления холодов, то только тех, кто торговал этими интересами направо и налево и пытался создавать проблемы для нынешней власти", - подчеркнул руководитель избирательной кампании "Нашей Украины".

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.