• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Сигмаблайзер" займется пенсионными фондами

    Опубликовано: 2006-02-16 13:53:00

    АМКУ разрешенил ООО “Компания по управлению активами и администрированию пенсионных фондов “TBIH- Сигмаблейзер” (г. Киев), основным видом деятельности которой является управление активами институтов общего инвестирования, пенсионных фондов и деятельность по администрированию негосударственных пенсионных фондов, и ООО «Всеукраинский администратор пенсионных фондов» (г. Киев) на создание “Украинской ассоциации администраторов пенсионных фондов” (г. Киев). Об этом «Ukraine Daily» сообщили в пресс-службе АМКУ.


    Организация будет заниматься деятельностью по администрированию негосударственных пенсионных фондов. Целью создания этой неприбыльной организации является объединение лиц, осуществляющих деятельность по администрированию негосударственных пенсионных фондов для постоянной координации хозяйственной деятельности участников на территории Украины, взаимодействия с органами государственной власти и управления, которые регулируют и контролируют такую деятельность.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.