• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Участники переговоров по созданию "оранжевой" коалиции перешли в формат группы

    Опубликовано: 2006-02-16 17:35:00

    Участники переговорного процесса по созданию коалиции оранжевых сил в будущем парламенте создали рабочую группу, которая должна согласовать окончательный текст коалиционного договора.

    Об этом сказал первый заместитель руководителя избирательной кампании “Нашей Украины” Роман Зварыч,передает "Украинская правда".

    По его словам, в четверг состоялась очередная встреча представителей оранжевых сил с целью заключения коалиционного договора.

    "Участники встречи договорились не разглашать предмет консультаций. Вместе с тем все участники согласились перейти в формат рабочей группы, которая должна согласовать окончательный текст коалиционного договора. Первое заседание рабочей группы состоится завтра (в пятницу)", – сообщил Зварыч.

    Он также сказал, что во встрече принимали участие представители “Нашей Украины”, БЮТ, СПУ, блока Пора-ПРП и Блока Костенко-Плюща".


    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.