• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Давыдович категорически не хочет поддерживать инициативу УНП

    Опубликовано: 2006-02-16 17:49:00

    Центральная избирательная комиссия отказала в регистрации шести инициативным группам по проведению референдума об отмене депутатской неприкосновенности, а также неприкосновенности Президента, представителей правительства и прокуратуры, судей.

    Такое решение принято сегодня в ходе заседания ЦИК, передает "ForUm".

    В частности, ЦИК отказала в регистрации двум группам в Днепропетровской области, и по одной – в Черкасской, Николаевской, Черниговской и Львовской областях на основании отсутствия четкой формулировки вопросов для референдума, а также несоответствия представленных документов законодательству Украины о проведении референдумов.

    По состоянию на 16 февраля ЦИК не зарегистрировала ни одной региональной инициативной группы по проведению референдума о депутатской неприкосновенности. Как известно, с инициативой его проведения выступила Украинская народная партия.


    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.