• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко еженедельно будет спрашивать губернаторов о выборах

    Опубликовано: 2006-02-17 14:31:00

    Президент Украины Виктор Ющенко планирует еженедельно проводить телефонные переговоры с руководителями областей относительно выполнения указа о честных выборах. Об этом на брифинге в пятницу сообщила пресс-секретарь Президента Ирина Геращенко, передает корреспондент «proUA».

    «Еженедельно в рабочем графике Президента запланированы телефонные переговоры с губернаторами, во время которых Президент будет просить информировать его о выполнении указа о честных выборах», - сказала Геращенко.

    Геращенко отметила, что Президент считает, что большая ответственность за то, как пройдут выборы-2006, лежит именно на местных органах власти.

    Как сообщалось, в четверг, 16 февраля, Президент Украины провел телефонный разговор с главой Донецкой областной государственной администрации Вадимом Чупруном, во время которого они обсудили социально-экономическую ситуацию в Донецкой области, а также подготовку к парламентским выборам. Во время разговора Ющенко отметил, что будет требовать четкого выполнения подписанного им Указа «Об обеспечении проведения демократических, честных и прозрачных выборов 2006 года».

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.