• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пинзеник обещает вернуться и говорит, что никогда не претендовал ни на какое кресло

    Опубликовано: 2006-03-02 10:20:00

    Министр финансов Виктор Пинзеник, который в настоящее время находится в отпуске, заявляет, что его отпуск закончится 26 марта, и отмечает, что никогда не претендовал ни на какое кресло. Об этом Пинзеник заявил в среду вечером в эфире «НТН».

    Отвечая на вопрос журналиста, вернется ли он в правительство после выборов, министр отметил, что заявление написано до 26 марта. На уточняющие вопросы, что будет 27-го, Пинзеник сказал: „Я еще раз отмечаю, что заявление написано до 26 марта”.

    Министр финансов отказался делать прогнозы относительно того, как быстро удастся создать новое правительство, и порекомендовал подождать до 26 марта.

    Отвечая на вопрос, претендуете ли он на кресло в будущем правительстве, Пинзеник сказал: „Я никогда ни на что не претендовал. Вот почему я был удобен, или не удобен. Меня никогда не интересовало кресло. Потому мне никто не может диктовать ультиматумов или условий”.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.