• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко будет выбирать между "плохим и очень плохим" кандидатом в мэры Киева

    Опубликовано: 2006-03-02 12:43:00

    На пресс-конференции в Василькове, отвечая на вопрос, будет ли БЮТ поддерживать кого-то на выборах мэра Киева, Юлия Тимошенко сказала: «Как выбирать между плохим и очень плохим? Мы в 2002 году за одного очень важного для нас мэра и поручились именем партии, и я за него агитировала. А потом этот человек просто не оправдал ожиданий громады, по разным причинам. Я сегодня немного изменила подход к этому вопросу. Я считаю, что сначала мэра должна избрать сама громада, а потом политики пусть поддерживают этого мэра на уровне бюджета, законов и всего остального. Того, кого изберет, собственно говоря, город Киев», передает "Главред".

    «Я бы не хотела, чтобы политики, имеющие высокую поддержку в государстве, оказывали давление своим авторитетом на выбор киевлян. Люди должны сделать это совершенно свободно. И если бы мне пришлось голосовать за мэра Киева, я даже затрудняюсь дать ответ, за кого этот бюллетень бросать. Там трудная ситуация, трудный выбор», - отметила Тимошенко.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.