• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кравчук рекомендут Президенту "думать в перспективу"

    Опубликовано: 2006-03-02 14:47:00

    По мнению первого Президента Украины, лидера «Оппозиционного блока Не ТАК!» Леонида Кравчука у нынешней украинской политической элиты есть три недостатка. Об этом он заявил в своем докладе на международной научной конференции «Элиты и цивилизационные процессы формирования нации». Также он считает что основными недостатками украинской элиты является: неумение думать в перспективу; неумение стратегически мыслить; отсутствие фундаментального образования у чиновников, передает "FromUA".

    «О чем можно говорить, если одно из кресел занимает учитель пения? Ему остается только петь песню в газовую трубу», - подчеркнул Л. Кравчук.

    «Я не слышу от нынешней власти самокритики, - добавил он. - У нас, как при коммунистах 20-30-х годов ХХ столетия, на вопрос, как обстоят дела в государстве и все ли указания выполнены, ответ один: у нас все хорошо. Нынешняя власть принесла больше разочарований, чем достижений. И при этом наша политическая элита пишет учебники про оранжевую революцию!».

    По мнению Л. Кравчука от регресса политичексеую элиту могут спасти парламентские выборы и политреформа. «А Президенту нужно думать не по-украински, а думать каждый день», - резюмировал он.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.