• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сенсация от Тимошенко: "Наша Украина" – не Ющенко!

    Опубликовано: 2006-03-02 15:40:00

    Вчера украинцам сообщили сенсационную новость: Блок Юлии Тимошенко и блок "Наша Украина", наконец-то, достигли полного согласия по созданию "оранжевой коалиции", и даже договорились по кандидатуре будущего премьер-министра Украины.

    И, казалось бы, после такой "мировой" все должны быть довольны – и народ, и политики, если бы не одно НО. Этим "но" стало выступление лидера БЮТ Юлии Тимошенко в Луганске, которое не просто опровергает сообщение о создании "оранжевой коалиции", а делает всю эту катавасию какой-то аферой.

    В частности, о своих "будущих партнерах" лидер БЮТ высказалась так: "Я не отожествляю Виктора Ющенко с "Народным союзом "Наша Украина", поскольку этой партией управляют такие личности, как Порошенко, Мартыненко, Жвания, Червоненко, Безсмертный".

    Кроме того, Юлия Владимировна прокомментировала и создание в будущем составе Верховной Рады большинства. Так, она видит "с одной стороны только что названых "оранжевых товарищей", а с другой - Януковича с Ахметовым", и ей "не хочется ни с кем из них создавать коалицию".

    Не особо желает создавать коалицию Юлия Тимошенко еще и потому, что мечтает "прийти к власти самостоятельно, с самодостаточной командой, чтобы можно было реализовать все программы партии".

    Тем не менее, последние события и развитие взаимоотношений с Президентом не разочаровывают лидера БЮТ и она не жалеет ни об одном дне, проведенном рядом с Виктором Ющенко.

    Таким образом, можно сказать, что лидер БЮТ Юлия Тимошенко взяла курс на четкое различие партии "Наша Украина" и Виктора Ющенко. Это новый поворот во взаимоотношениях некогда близких соратников.

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.