• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учитель насиловал маленьких воспитанников

    Опубликовано: 2006-03-03 12:49:00

    Преподаватель религиозной школы обвиняется в совершении развратных действий по отношению к своим ученикам 11-13 лет.

    По утверждению следствия, Гольдшмит на протяжении 2003-205 годов регулярно приглашал учеников к себе домой, где подвергал их сексуальным домогательствам. Он был также замечен в развратных действиях во время школьных экскурсий.

    В одном из эпизодов дела сказано, что во время праздника Суккот 2004 года учитель пригласил одного из подростков в поездку по стране. Ночью он разбудил мальчика, раздел его догола и изнасиловал, пишет Federalpost.

    По словам адвоката Ронит Познянской, представляющей интересы пострадавших, следствие располагает убедительными свидетельствами вины Гольдшмита. В свою очередь учитель сообщил суду, что столь неформальным способом он пытался расположить к себе учеников.

    Суд, учитывая тяжесть содеянного, постановил содержать обвиняемого под стражей до окончания следствия. Сообщается также, что Гольдшмиту 34 года, он отец пятерых детей и проживает в одном из поселений на севере страны.


    MIGnews.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.